miniBB ® 

miniBB

®
Support Forums
  
 | Start | Register | Search | Statistics | File Bank | Manual |
Русские miniBB Support Forums / Русские /  
 

Учёт платных расширений в Компиляторе

 
Author bestit
Partaker
#1 | Posted: 5 Oct 2018 16:50 
Добрый день, Павел.
Во-первых поздравляю Вас с окончанием работ по возвращению компилятора в строй! Это очень хорошая новость, думаю многие долго ждали этого!

Во-вторых, вот я дождался, чтобы скомпилировать полную версию со всеми уже купленными плагинами. Вчера еще докупил "Приватные сообщения".
Внимание, вопрос, когда я буду использовать Компилятор также будет производиться автоматическое уменьшение количества скачиваний купленных платных модулей? Я заметил, что при установке галочки напротив включения платного модуля система пишет, что вначале нужно войти в Customer Area.

Просто тогда придется долго и внимательно ставить все галочки, чтобы скомпилировать один раз все верно. Опасаюсь, что сразу не все верно выберу и, тогда придется компилировать не раз с разными настройками. Например, я не могу до конца утвердиться, нужно ли мне использовать динамический режим ссылок форума или выбрать один из предложенных, при котором они будут статическими (через mod_rewrite).

Author Paul
Lead Developer 
#2 | Posted: 5 Oct 2018 19:20 
Добрый день! Спасибо и возрадуемся :)

bestit:
Вчера еще докупил "Приватные сообщения". Внимание, вопрос, когда я буду использовать Компилятор также будет производиться автоматическое уменьшение количества скачиваний купленных платных модулей?
Благодарю за покупку и поддержку. На данный момент, исходя из политики неограниченного использования платных плагинов, учёт скачивания платных модулей в Компиляторе учитываться не должен. Вы можете наблюдать это через Панель Заказчика - там отображается число скачиваний модулей, и после прогона через Компилятор оно не должно меняться. По крайней мере, так должно работать. Если заметите несправедливость, - сообщайте, исправим.

bestit:
Я заметил, что при установке галочки напротив включения платного модуля система пишет, что вначале нужно войти в Customer Area.
Верно, чтобы внедрять платные плагины в Компиляторе, вам нужно предварительно войти в Панель Заказчика, и только потом - на страницу Компилятора.

bestit:
Просто тогда придется долго и внимательно ставить все галочки, чтобы скомпилировать один раз все верно. Опасаюсь, что сразу не все верно выберу и, тогда придется компилировать не раз с разными настройками. Например, я не могу до конца утвердиться, нужно ли мне использовать динамический режим ссылок форума или выбрать один из предложенных, при котором они будут статическими (через mod_rewrite).
При разработке изначально предполагалось, что Компилятор можно конструировать как душеньке угодно неограниченное количество раз. Возможно, при большой нагрузке эта концепция будет пересмотрена. Пока что особых ограничений на использование Компилятора нет.

Динамический режим лучше, ссылки короткие и лучше индексируются поисковиками, но они будут работать, только если у вас сервер Apache.

Author bestit
Partaker
#3 | Posted: 5 Oct 2018 20:40 
Спасибо, Павел
Все понял, завтра буду собирать сборочку.

Author Paul
Lead Developer 
#4 | Posted: 5 Oct 2018 23:35 
bestit
Всегда пожалуйста 🙂 сообщайте о результатах и/или проблемах.

Русские miniBB Support Forums / Русские /
 Учёт платных расширений в Компиляторе
 Share Topic's Link

Your Reply Click this icon to move up to the quoted message


  ?
Post as a Guest, leaving the Password field blank. You could also enter a Guest name, if it's not taken by a member yet. Sign-in and post at once, or just sign-in, bypassing the message's text.


Before posting, make sure your message is compliant with forum rules; otherwise it could be locked or removed with no explanation.

 

 
miniBB Support Forums Powered by Forum Software miniBB ® Home  Features  Requirements  Demo  Download  Showcase  Gallery of Arts
Compiler  Premium Extensions  Premium Support  License  Contact Us
Try the Captcha add-on: protect your miniBB-forums from the automated spam and flood.


  ⇑